Spartenleiter:  Wöß           Jugendleiter :  Gsottberger/Rohn

Mannschaft:         Trainer:                                Spielklasse:             Platz/Tabelle:              

Herren I 
.
Knollmüller Heinz A-Klasse Passau    
4. Platz
Herren Reserve Heinze Knollmüller
Betreuer: Schröger Christian
 A-Klasse Passau 4. Platz  
 
 AH Werner Fesl Nicht gemeldet Freundschaftsspiele
A – Jugend Jungwirth Michael
Schlickenrieder J.
Gruppe 3. Platz
C 1 -Jugend Heyne Herbert Schanzer Thomas Gruppe 5. Platz
C 2 – Jugend Schmeizl Tobias Goly Adrian (O) Gruppe 1. Platz
D 1 -Jugend Schnellinger Reinh. Mayer Kevin (Sch) Kreisklasse 3. Platz
D 2 – Jugend Galle Thomas
Herold Maxim
Gruppe 1. Platz
E – Jugend VR Gsottberger Horst
RR Kneidinger Hans
F – Jugend Jacobi Wolfgang Fair-Play Spiele  ohne Wertung
G – Jugend Becker Sebastian Seipelt Horst Knollmüller Heinz  Freundschaftsspiele


Besonderheiten:

Herren fehlte im letzten Spiel ein Sieg zum 2. Platz (Relegation) In Haag mit 3:2 unglücklich verloren

SG bei C und D Jugend mit Schaibing und Obernzell. D 2 wurde Meister; Spieler aus Obernzell und Schaibing C 2 wurde Meister; Spieler aus Obernzell und Schaibing in beiden Meistermannschaften keine Spieler aus Untergriesbach

Spartenleiter:  Wöß           Jugendleiter :  Gsottberger/Rohn

Mannschaft:         Trainer:                                Spielklasse:             Platz/Tabelle:              

Herren I 
.
Doblhofer Egon
Co-Trainer Knollmüller Heinz
A-Klasse Wald-
kirchen
   

Herren II  Doblhofer Egon Co: Heinze Knollmüller
Betreuer: Schröger Christian
 A-Klasse Res.   
 
 AH Werner Fesl Nicht gemeldet Freundschaftsspiele
C 1 -Jugend Schlickenrieder Jürgen Kreisklasse
   
C2-Jugend Hofmann Marco (O) Gruppe
 
   


Besonderheiten:

Abbruch der Saison nach der Herbstrunde wegen Corona am 31.10.2020

Keine Rückrunde mehr in 2021

Neubeginn erst für 2021 – 2022

Spartenleiter:  Wöß           Jugendleiter :  Gsottberger/Rohn

Mannschaft:         Trainer:                                Spielklasse:             Platz/Tabelle:              

Herren I 
.
Doblhofer Egon
Co-Trainer Knollmüller Heinz
A-Klasse Wald-
kirchen
   5. Platz 

Herren II  Doblhofer Egon Co: Heinze Knollmüller
Betreuer: Schröger Christian
 A-Klasse Res.    6. Platz
 
 AH Werner Fesl Nicht gemeldet Freundschaftsspiele
B 1-Jugend Rott Matthias / Seipelt Arno Gruppe 8. Platz
B 2-Jugend Vogel Florian u.
Steinburg Lukas
Gruppe 10. Platz
  C 1 -Jugend Jungwirth Mich
Schlickenrieder Jürgen
Krenn Carly 
Kreisklasse 9. Platz 
C2-Jugend Kainz Stefan Stockbauer Gerhard Nottau Gruppe 5. Platz
  D1-Jugend Hofmann Marco (Obernz) Kreisklasse 7. Platz
D 2-Jugend Schanzer Thomas, Heyne Herbert  (Untergriesbach) Gruppe 4. Platz
  E – Jugend   Gsottberger Horst Gruppe  8. Platz
F 2-Jugend
ab 2019 
Kneidinger Hans / Jakobi Wolfgang Fair-Play Wertung

Besonderheiten:

Abbruch der Saison nach der Herbstrunde wegen Corona.

Platzierungen für Auf- und Abstieg nach Ouotenregeln

B 1+ 2, C 1 + 2 , D 1 +2 -Jugend als SG Untergriesbach/Schaibing/Obernzell

E Jugend SG mit Nottau